1. chalanbeel.probaho@gmail.com : News :
  2. khokanhaque.du@gmail.com : khokan :
বুধবার, ১৯ জুন ২০২৪, ০৪:৩৩ অপরাহ্ন

নীরবতা ভাঙলেন অভিনেত্রী ক্যাটরিনা কাইফ!

অনলাইন ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১০ জুন, ২০২৪
  • ১৩ বার পঠিত

বলিউড অভিনেত্রী ক্যাটরিনা কাইফ তার স্বামী ভিকি কৌশলের সাথে লন্ডনে দীর্ঘ ছুটিতে ছিলেন। সে সময়ের কিছু ভিডিও তখন অনলাইনে প্রকাশিত হয়েছিল। যা ঘিরে গুঞ্জন রটে ক্যাটরিনা গর্ভবতী এবং তিনি তার সন্তানের জন্ম দিতে লন্ডনে গিয়েছিলেন। এমনকি ক্যামেরা দেখেই ক্যাটরিনার লুকিয়ে যাওয়ার বিষয়টাও নজরে এসেছিল অনেকের।

তবে গতকাল দেশে ফিরেই সমালোচকদের মুখ বন্ধ করে দিলেন ক্যাটরিনা। বিমানবন্দরে নামার একটি ভিডিও নেটদুনিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে। যেখানে দেখা যাচ্ছে, ক্যাটরিনা একটি লম্বা কালো জ্যাকেট পরেছেন। গাড়িতে ওঠার সময় হাত নেড়ে মুচকি হাসছেন। সেই ভিডিওতে চোখে পড়েনি কোনো বেবি বাম্প। আর এতেই ভক্ত-সমালোচকদের ধারণা পাল্টে গেছে। একজন ‘সুন্দর, উৎকৃষ্ট এবং মার্জিত’ বলে অভিহিত করেছেন।

উল্লেখ্য, মেরি ক্রিসমাসের পরে, ক্যাটরিনা কাইফের হাতে রয়েছে ফারহান আখতারের নতুন সিনেমা জি লে জারা। এই সিনেমাটিতে প্রিয়াঙ্কা চোপড়া এবং আলিয়া ভাটও অভিনয় করবেন। তবে ছবিটির অগ্রগতি সম্পর্কে কোনো আপডেট নেই। এর বাইরেও এ বছরই মুক্তি পাবে তার ‘চান্দু চ্যাম্পিয়ন’ সিনেমাটি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত