1. chalanbeel.probaho@gmail.com : News :
  2. khokanhaque.du@gmail.com : khokan :
বুধবার, ১৯ জুন ২০২৪, ০৪:৪৮ অপরাহ্ন

নতুন কমিটি ঘোষণা
স্বাচিপ এর নাটোর জেলা শাখার সভাপতি ডাঃ জাকির সাধারণ সম্পাদক ডাঃ সমিরন

নাটোর প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩১ মে, ২০২৪
  • ৬৫ বার পঠিত

স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদ (স্বাচিপ) নাটোর জেলা শাখার নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন বাংলাদেশ মেডিকেল এসোসিয়েশন(বিএমএ) নাটোর জেলা শাখার সভাপতি, নাটোর জেলা পরিবার পরিকল্পনা কার্য্যালয়ের সাবেক উপ-পরিচালক ডাঃ এসএম জাকির হোসেন  এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন বাংলাদেশ মেডিকেল এসোসিয়েশন(বিএমএ) নাটোর জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক , রাজশাহী মেডিকেল কলেজের এনেসথেসিয়া  বিভাগের সহকারি অধ্যাপক ডাঃ সমিরন কুমার কুন্ডু।  ২৯ মে  স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদ কেন্দ্রিয় কমিটির  সভাপতি  ডাঃ  মোঃ জামাল উদ্দিন চোধুরী  এবং মহাসচিব অধ্যাপক ডাঃ মোঃ কামরুল হাসান মিলন স্বাক্ষরিত এ কমিটির অনুমোদন দেয়া হয়।

প্রসঙ্গত উল্লেখ্য গত ১৯ মে স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদ (স্বাচিপ) চাপাইনবাবগঞ্জ, রাজশাহী, নাটোর ও নওগাঁ জেলার সম্মেলন-২০২৪ অনুষ্ঠিত হয়। সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য, বাংলাদেশ মেডিকেল  এসোসিয়েশনের সভাপতি ও স্বাচিপ এর প্রতিষ্ঠাতা মহাসচিব বীর মুক্তিযোদ্ধা ডা. মোস্তফা জালাল মহিউদ্দিন। সম্মেলনের উদ্বোধক ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও রাজশাহী সিটি কর্পোরেশন মেয়র এ.এইচ.এম খায়রুজ্জামান লিটন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত