1. chalanbeel.probaho@gmail.com : News :
  2. khokanhaque.du@gmail.com : khokan :
বুধবার, ১৯ জুন ২০২৪, ০৪:৩৯ অপরাহ্ন

খুলনায় ডেঙ্গুতে কিশোরীর মৃত্যু

খুলনা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৬ আগস্ট, ২০২৩
  • ৭৪ বার পঠিত

খুলনায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ইমা (১৭) নামে এক কিশোরীর মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে এ জেলায় ডেঙ্গুতে পাঁচজনের মৃত্যু হলো। খুলনার গাজী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি। ইমা বাগেরহাটের মোংলা উপজেলার আমড়াতলা এলাকার ইউনুস আলীর মেয়ে। বৃহস্পতিবার খুলনা সিভিল সার্জন ডাক্তার সবিজুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জানা গেছে, খুলনা জেলায় গত ২৪ ঘণ্টায় ২৮ জন ডেঙ্গুরোগী ভর্তি হয়েছেন। এই সময়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় এক কিশোরী মারা গেছেন। বর্তমানে জেলার হাসপাতালগুলোতে ভর্তি রয়েছেন ৮৮ জন। চলতি বছরে মোট ডেঙ্গুরোগী ভর্তি হয়েছেন ৯৫৩ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত